Эмоциональный интеллект для руководителей

Эмоциональный интеллект для руководителей

18 сентября состоялось долгожданное мероприятие. 190 участников. 3 аргумента в пользу эмоциональной компетентности: экономический, психологический и социальный. 7 инструментов эмоционального лидерства. Отдельным вызовом было угадать с образом, чтобы удовлетворить взыскательные требования участниц. 9,9 баллов в обратной связи говорят о том, что задумка удалась!

smileyP.S. Надпись "Обратная связь 2" на слайде - это условное название упражнения, его второй части. Упражнение было про умение управлять собственным эмоциональным состоянием. 

P.P.S. Когда появилась эта заметка, мне задали совершенно справедливый вопрос: как можно проводить обучение на 190 человек? Это значит весь день вещать со сцены? Все просто, судите сами. В сценарии мероприятия было две части: до обеда я и представитель Заказчика работали с общим залом; после обеда участники работали в мини-группах с внутренними тренерами. Потребовались всего две главные вещи: 1) тщательная подготовка и репетиция сценария, 2) кураж в процессе. 

Какие еще программы для руководителей я провожу? Информацию можно посмотреть здесь.

 

Поделиться ссылкой в социальных сетях

Облако тэгов