Внутренний Wi-Fi. Ресурсы, которые всегда с тобой.

Внутренний Wi-Fi. Ресурсы, которые всегда с тобой.

Ещё накануне телефон разражается. Я не ставлю его на подзарядку, - завтра суббота и можно позволить себе встать не по будильнику. Утром организм позволяет открыть глаза ближе к полудню, сказывается насыщенная и напряженная неделя. Солнце как раз лениво докатилось до крыши соседнего дома и это самое большее, на что оно в ближайшее время будет способно. Бросаю взгляд за окно - солнце, голубое небо, морозные облака - и что-то внутри сладко замирает. Что-то во мне ловит волны счастья 5... 15... 28... 

Я вспоминаю об этом утреннем эпизоде, пока еду в метро. Почему-то нет связи, странно, обычно на нашей ветке хорошая сеть. Вагон наполняется запахом хвои. Через несколько дней новый год, люди везут домой ёлки. Поезд мирно покачивает. Через несколько минут воздух наполняется ароматом свежего белого хлеба. Мой "внутренний вай-фай" продолжает ловить все доступные волны счастья, а все пароли ко всем сетям оказываются у меня внутри. 

Я подумала, это хорошая метафора - внутренний вай-фай. Пароли - это наши мысли, умение чувствовать, ощущать, приходить в точку гармонии внутри себя, в каждый момент времени. Мы снова будем заниматься этим на нашем курсе по самогипнозу уже в феврале, и потом на группе в марте.

Суббота 8 февраля, с 11 до 18 - основы самогипноза, теория и практика.  

Четыре среды 4, 11, 18, 25 марта, с 19 до 22 - группа по самогипнозу.

Подробности будут здесь чуть позже. 

___________________________
иллюстрация - Разживин Игорь "Зимнему солнцу навстречу"

Поделиться ссылкой в социальных сетях

Облако тэгов